Unsere Kunden sind in aller Welt verteilt – und wir auch.

Standorte

Von seinem Hauptsitz in Minneapolis, Minnesota (USA), aus unterhält IDeaS globale Technologie-, Support-, Verkaufs- und Vertriebsniederlassungen in Nord- und Südamerika, Europa, dem Nahen Osten, Afrika, der Region Asien-Pazifik und China.

Australien und Neuseeland

Vertriebsniederlassung Sydney

Sydney, Australien

Philip Stanley
Regional Director of Sales, South East Asia
philip.stanley@ideas.com
+61 (0) 2 94280498
+61 (0) 2 94187299

Europa

Vertriebsniederlassung Italien

David Guilfoyle
david.guilfoyle@ideas.com
+39 337 169 1666

Vertriebsniederlassung Spanien

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

Europa, Mittlerer Osten und Afrika

Vertriebsniederlassung Deutschland, Österreich und Schweiz

Deutschland

Silvia Mayer
Silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 6907737

Vertriebsniederlassung Osteuropa

Deutschland

Stefan Schlachter
Stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

Vertriebsniederlassung Südafrika

Südafrika

Craig MacDonald
craig.macdonald@ideas.com
+27 11 713 3400

Vertriebsniederlassung Vereinigtes Königreich und Irland

England

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com
+44 118 982 8106