ホテルRMSアルティメットバイヤーズガイド
商業的成功のための重要な考慮事項

当社のお客様は、世界各地で事業を展開しているため、私たちも世界展開をしています。

米国 ミネソタ州ブルーミントンに本社を持つIDeaSは、北米・南米、欧州、中東、アフリカ、アジア太平洋地域、中国で、グローバルなテクノロジー、サポート、セールス、流通のオフィスを展開しています。

アメリカ

法人本部

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Bloomington, Minnesota 55437
Phone: +1 952 698 4200 | Fax: +1 952 698 4299

Alex Willard
alex.willard@ideas.com
+1 952 656 8000

地域拠点

北東部

Harrison Fox
harrison.fox@ideas.com
+1 917 621 7339

南東部

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com
+1 919 531 3777

中央部

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com
+1 952 698 4242

中西部ならびに山岳部

Anthony Rose
anthony.rose@ideas.com
+1 919 531 2897

西海岸

Courtney Jones
courtney.jones@ideas.com
+1 858 795 9301

アジア太平洋地域および中国

アジア太平洋本部

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881
Phone: +65 6398 8988 | Fax: +65 6398 8900

地域拠点

オーストラリア、ニュージーランド、
南太平洋、インド

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com

日本

Jurgen Ortelee
jurgen.ortelee@ideas.com

韓国、香港、マカオ、台湾

Peisi Chen
peisi.chen@ideas.com

シンガポール、マレーシア、
タイ、フィリピン

Sandy Wee
sandy.wee@ideas.com

インドネシア、モルディブ、
スリランカ、ベトナム

Ian Chinn
ian.chinn@ideas.com

その他

Siewling Ker
siewling.ker@ideas.com

中国本部

53F, Fortune Financial Center
No. 5 Dongsanhua Zhong Road
Chaoyang District, Beijing, 100020
Phone: +86 (10) 5913 2750 | Fax: +86 (10) 5913 2999

Charles Wang
Charles.Wang@ideas.com
+86 (10) 5913 2756

上海事務所

Adam Qian
Adam.Qian@ideas.com
+86 (21) 6163 3075

欧州、中東およびアフリカ

EMEA本部

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490 100

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com

地域拠点

バルト諸国、東ヨーロッパとギリシャ

Stefan Schlacter
stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

ドイツ、オーストリアおよびスイス

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 690 7737

フランス、イタリア、スペイン、ポルトガル、北欧、サハラ以南のアフリカ

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

英国、アイルランド、中東、イスラエル、南アフリカ

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com
+44 74 2302 8888

 

地域販売パートナー

中東

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C

オランダおよびベルギー

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

インド

プネテクノロジーセンター

Pune – 411045
Phone: +91 20 6600 2000 | Fax: +91 20 6600 2330

会社紹介の詳細をご覧になりますか?あるいは、担当者とお話しされますか?

×
×