Because our clients are located around the world, so are we.

Von seinem Hauptsitz in Bloomington, Minnesota (USA), aus unterhält IDeaS globale Technologie-, Support-, Verkaufs- und Vertriebsniederlassungen in Nord- und Südamerika, Europa, dem Nahen Osten, Afrika, der Region Asien-Pazifik und China.

Amerika

Unternehmenszentrale

IDeaS Corportate Headquarters Building

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Bloomington, Minnesota 55437

Phone: +1 952 698 4200
Fax: +1 952 698 4299


Drake Maxwell
drake.maxwell@ideas.com
+1 952 698 4376

Regionale Verkaufsbüros

Nordost

Sara Maly
sara.maly@ideas.com

Süd-Ost

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com

Zentral

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com

Mittlerer Westen & Berg

Anthony Rose
anthony.rose@ideas.com

Westküste

Courtney Jones
courtney.jones@ideas.com

Asien-Pazifik & China

Hauptsitz im asiatisch-pazifischen Raum

IDeaS Asia Pacific Headquarters Building

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881

Phone: +65 6398 8988
Fax: +65 6398 8900

Regionale Verkaufsbüros

Australien, Neuseeland, Südpazifik, Indien, Sri Lanka, Indonesien, Malediven

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com

Japan

Jurgen Ortelee
jurgen.ortelee@ideas.com

Singapur, Malaysia, Thailand, Philippinen, Hongkong, Macao, Taiwan, Vietnam

Sandy Wee
sandy.wee@ideas.com

Andere

Siewling Ker
siewling.ker@ideas.com

China-Hauptquartier

IDeaS China Headquarters Building

53F, Fortune Financial Center
No. 5 Dongsanhua Zhong Road
Chaoyang District, Beijing, 100020

Phone: +86 (10) 5913 2750
Fax: +86 (10) 5913 2999


Michelle Pei
Michelle.Pei@ideas.com
+86 (10) 5913 2759

Regionale Verkaufsbüros

Shanghai-Büro

Adam Qian
Adam.Qian@ideas.com

Technologiezentrum Pune

IDeaS Pune Technology Center Building

3rd Floor, Amar Megaplex, Sr. no 110,
Plot no 11 / 24, Baner Road
Pune, Maharashtra, India 411045

Phone: +91 20 6600 2000
Fax: +91 20 6600 2330

Europa, Naher Osten & Afrika

EMEA-Hauptsitz

IDeaS EMEA Headquarters Building

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB


Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com


Tiffany Debreceny
tiffany.debreceny@ideas.com
+44 162 849 0356

Regionale Verkaufsbüros

Süd & Osteuropa

Patricia Diana
patricia.diana@ideas.com

Frankreich & Belgien

Guillaume Sardain
guillaume.sardain@ideas.com

Spanien & Portugal

Gaston Richter
gaston.richter@ideas.com

Deutschland, Österreich, Schweiz & Skandinavien

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com

Großbritannien, Irland, Naher Osten, Israel & Süden Afrika

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com


Regionale Vertriebspartner

Naher Osten

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C.

Niederlande

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

Want to learn more about IDeaS or speak to a representative?

×
×