Berechnen Sie Ihren Weg zu mehr Gewinn neu
Budget für Technologie, um Ihr Unternehmen zukunftssicher zu machen

Unsere Kunden sind in aller Welt verteilt – und wir auch.

Von seinem Hauptsitz in Bloomington, Minnesota (USA), aus unterhält IDeaS globale Technologie-, Support-, Verkaufs- und Vertriebsniederlassungen in Nord- und Südamerika, Europa, dem Nahen Osten, Afrika, der Region Asien-Pazifik und China.

Nord-, Mittel- und Südamerika

Hauptsitz des Unternehmens

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Bloomington, Minnesota 55437
Phone: +1 952 698 4200 | Fax: +1 952 698 4299

Alex Willard
alex.willard@ideas.com
+1 952 656 8000

Hauptsitz des Unternehmens

Nordosten

Harrison Fox
harrison.fox@ideas.com
+1 917 621 7339

Südosten

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com
+1 919 531 3777

Landesmitte

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com
+1 952 698 4242

Mittlerer Westen und Bergregion

Anthony Rose
anthony.rose@ideas.com
+1 919 531 2897

Westküste

Courtney Jones
courtney.jones@ideas.com
+1 858 795 9301

Region Asien-Pazifik und China

Hauptsitz – Asien-Pazifik

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881
Phone: +65 6398 8988 | Fax: +65 6398 8900

Hauptsitz des Unternehmens

Australien, Neuseeland, Südpazifik, Indien

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com

Japan

Jurgen Ortelee
jurgen.ortelee@ideas.com

Korea, Hongkong, Macau, Taiwan

Peisi Chen
peisi.chen@ideas.com

Singapur, Malaysia, Thailand, Philippinen

Sandy Wee
sandy.wee@ideas.com

Indonesien, Malediven, Sri Lanka, Vietnam

Ian Chinn
ian.chinn@ideas.com

Andere

Siewling Ker
siewling.ker@ideas.com

Hauptsitz – China

53F, Fortune Financial Center
No. 5 Dongsanhua Zhong Road
Chaoyang District, Beijing, 100020
Phone: +86 (10) 5913 2750 | Fax: +86 (10) 5913 2999

Charles Wang
Charles.Wang@ideas.com
+86 (10) 5913 2756

Niederlassung Shanghai

Adam Qian
Adam.Qian@ideas.com
+86 (21) 6163 3075

Europa, Naher Osten und Afrika

Hauptsitz – EMEA

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490 100

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com

Regionale Niederlassungen

Baltikum, Osteuropa und Griechenland

Stefan Schlacter
stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

Deutschland, Österreich und Schweiz

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 690 7737

Frankreich, Italien, Spanien, Portugal, Skandinavien und Afrika südlich der Sahara

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

Vereinigtes Königreich, Irland, Naher Osten, Israel und Südafrika

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com
+44 74 2302 8888

 

Regionale Vertriebspartner

Naher Osten

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C

Niederlande und Belgien

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

Indien

Pune-Technologiezentrum

Pune – 411045
Phone: +91 20 6600 2000 | Fax: +91 20 6600 2330

Sie möchten mehr über IDeaS erfahren oder mit einem unserer Vertreter sprechen?

×
×