Hotel RMS Ultimate Buyer’s Guide
Considerazioni chiave per il successo commerciale

I nostri clienti sono presenti in tutto il mondo, e lo siamo anche noi.

IDeaS, con sede centrale a Bloomington, nel Minnesota, Stati Uniti, dirige uffici globali di tecnologia, supporto, vendite e distribuzione in Nord e Sud America, Europa, Medio Oriente, Africa, Asia-Pacifico e Cina.

Americhe

Sede centrale dell’azienda

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Bloomington, Minnesota 55437
Phone: +1 952 698 4200 | Fax: +1 952 698 4299

Sara Maly
sara.maly@ideas.com
+1 952 698 4226

Uffici regionali

Nordest

Harrison Fox
harrison.fox@ideas.com
+1 917 621 7339

Sudest

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com
+1 919 531 3777

Centrale

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com
+1 952 698 4242

Midwest e Mountain

Anthony Rose
anthony.rose@ideas.com
+1 919 531 2897

Costa Ovest

Courtney Jones
courtney.jones@ideas.com
+1 858 795 9301

Sede Asia Pacifico

Asia Pacifico e Cina

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881
Phone: +65 6398 8988 | Fax: +65 6398 8900

Uffici regionali

Australia, Nuova Zelanda, Sud Pacifico, India

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com

Giappone

Jurgen Ortelee
jurgen.ortelee@ideas.com

Corea, Hong Kong, Macao, Taiwan

Peisi Chen
peisi.chen@ideas.com

Singapore, Malesia, Thailandia, Filippine

Sandy Wee
sandy.wee@ideas.com

Indonesia, Maldive, Sri Lanka, Vietnam

Ian Chinn
ian.chinn@ideas.com

Altre

Siewling Ker
siewling.ker@ideas.com

Sede Cina

53F, Fortune Financial Center
No. 5 Dongsanhua Zhong Road
Chaoyang District, Beijing, 100020
Phone: +86 (10) 5913 2750 | Fax: +86 (10) 5913 2999

Charles Wang
Charles.Wang@ideas.com
+86 (10) 5913 2756

Ufficio di Shanghai

Adam Qian
Adam.Qian@ideas.com
+86 (21) 6163 3075

Europa, Medio Oriente e Africa

Sede EMEA

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490 100

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com

Uffici regionali

Paesi Baltici, Europa orientale e Grecia

Stefan Schlacter
stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

Germania, Austria e Svizzera

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 690 7737

Francia, Italia, Spagna, Portogallo, Paesi nordici e Africa subsahariana

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

Regno Unito, Irlanda, Medio Oriente, Israele e Sud Africa

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com
+44 74 2302 8888

 

Partner regionali vendite

Medio Oriente

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C

Olanda e Belgio

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

Ufficio Italia

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490171

India

Pune Technology Center

Pune – 411045
Phone: +91 20 6600 2000 | Fax: +91 20 6600 2330

Desiderate ottenere ulteriori informazioni su IDeaS o parlare con un rappresentante?

×
×