由于我们的客户遍及全球,因此我们业务网点也是如此。

业务网点

IDeaS公司总部位于美国明尼苏达州明尼阿波利斯市,在全球各地,包括北美、南美、欧洲、中东、非洲、亚太和大中华地区,设有技术、支持、销售和分销办事处。

美洲大陆

企业总部

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Minneapolis, Minnesota 55437
Phone: +1 952 698 4200 | Fax: +1 952 698 4299

Sara Maly
sara.maly@ideas.com
+1 952 698 4226

 

区域办事处

东北地区

Harrison Fox
harrison.fox@ideas.com
+1 917 621 7339
+1 952 698 4299

东南地区

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com
+1 919 531 3777
+1 952 698 4299

中部地区

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com
+1 952 698 4242
+1 952 698 4299

西海岸

Kavita Patel
kavita.patel@ideas.com
+1 919 531 3896
+1 952 698 4299

 

亚太地区和中国

亚太总部

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881
Phone: +65 6398 8988 | Fax: +65 6398 8900

Rachel Grier
rachel.grier@ideas.com
+65 6398 8977

大中华地区总部

1503-1506
Grand Gateway Building 1
No. 1 Hong Qiao Road
Xu Hui District
Shanghai, 200030
Phone: +86 (21) 6163 3088 | Fax: +86 (21) 6163 8589

上海市徐汇区虹桥路1号港汇广场一座1503-1506
邮政编码:200030

Brenda Zhang
branda.zhang@ideas.com
+86 (21) 6163 3092

北京办事处

Charles Wang
charles.wang@ideas.com
+86 (10) 5913 2756

 

澳大利亚和新西兰

澳大利亚悉尼

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com
+65 6398 8988

 

欧洲、中东和非洲(EMEA)

EMEA总部

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490 100

Fabian Specht
fabian.specht@ideas.com

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com

 

区域办事处

东欧和希腊

Stefan Schlacter
stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

法国和爱尔兰

Ortensia Anghel
ortensia.anghel@ideas.com
+44 1628 490832

德国、奥地利和瑞士

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 690 7737

北欧和撒哈拉以南非洲

Matt Willacy
matt.willacy@ideas.com
+44 7884 548708

意大利,马耳他,西班牙,葡萄牙和北非

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

英国,中东和以色列

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com
+44 1628 490626

 

区域销售合作伙伴

中东

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C

荷兰和比利时

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

 

印度

Pune Technology Center

Pune – 411045
Phone: +91 20 6600 2000 | Fax: +91 20 6600 2330