Guía definitiva del comprador de Hotel RMS
Consideraciones clave para el éxito comercial

Puesto que nuestros clientes están repartidos por todo el mundo, nosotros también lo estamos.

Con sede central en Bloomington, Minnesota, EE. UU., IDeaS cuenta con oficinas globales de tecnología, soporte, ventas y distribución en América del Norte y del Sur, Europa, Oriente Medio, África, Asia-Pacífico y China.

Las Américas

Sede central de la empresa

8500 Normandale Lake Blvd
Suite 1200
Bloomington, Minnesota 55437
Phone: +1 952 698 4200 | Fax: +1 952 698 4299

Alex Willard
alex.willard@ideas.com
+1 952 656 8000

Oficinas regionales

Noreste

Harrison Fox
harrison.fox@ideas.com
+1 917 621 7339

Sudeste

Crystal Pernici
crystal.pernici@ideas.com
+1 919 531 3777

Central

Jeff Roark
jeff.roark@ideas.com
+1 952 698 4242

Medio Oeste

Anthony Rose
anthony.rose@ideas.com
+1 919 531 2897

Costa oest

Courtney Jones
courtney.jones@ideas.com
+1 858 795 9301

Asia-Pacífico y China

Sede central de Asia-Pacífico

1 Wallich Street
#16-01/02, Guoco Tower
Singapore 078881
Phone: +65 6398 8988 | Fax: +65 6398 8900

Oficinas regionales

Australia, Nueva Zelanda, Pacífico Sur, India

Chitra Randhawa
chitra.randhawa@ideas.com

Japón

Jurgen Ortelee
jurgen.ortelee@ideas.com

Corea, Hong Kong, Macao, Taiwán

Peisi Chen
peisi.chen@ideas.com

Singapur, Malasia, Tailandia, Filipinas

Sandy Wee
sandy.wee@ideas.com

Indonesia, Maldivas, Sri Lanka, Vietnam

Ian Chinn
ian.chinn@ideas.com

Otras

Siewling Ker
siewling.ker@ideas.com

Sede central de China

53F, Fortune Financial Center
No. 5 Dongsanhua Zhong Road
Chaoyang District, Beijing, 100020
Phone: +86 (10) 5913 2750 | Fax: +86 (10) 5913 2999

Charles Wang
Charles.Wang@ideas.com
+86 (10) 5913 2756

Oficina de Shanghai

Adam Qian
Adam.Qian@ideas.com
+86 (21) 6163 3075

Europa, Oriente Medio y África

Sede central de EMEA

Wittington House, Henley Road
Medmenham, Marlow
Buckinghamshire, SL7 2EB

Tatiana Taylor
tatiana.taylor@ideas.com
+44 1628 490 100

Cheryl Hawksworth
cheryl.hawksworth@ideas.com

Oficinas regionales

Países bálticos, Europa del Este y Grecia

Stefan Schlacter
stefan.schlachter@ideas.com
+49 7141 388 98 28

Alemania, Austria y Suiza

Silvia Mayer
silvia.mayer@ideas.com
+49 7121 690 7737

Francia, Italia, España, Portugal, Países nórdicos y África subsahariana

Patricia Diana Jens
patricia.diana@ideas.com
+34 619 137 180

Reino Unido, Irlanda, Oriente Medio, Israel y Sudáfrica

Warren Mandelbaum
warren.mandelbaum@ideas.com
+44 74 2302 8888

 

Socios comerciales regionales

Oriente Medio

Kamal Bhatia
kamal@widesystems.com
Wide Computer Systems L.L.C

Países Bajos y Bélgica

Kirsten Lang
kirsten@klconsulting.nl
KL Consulting

India

Centro tecnológico en Pune

Pune – 411045
Phone: +91 20 6600 2000 | Fax: +91 20 6600 2330

¿Quiere saber más sobre IDeaS o hablar con alguno de nuestros representantes?

×
×